Menu

Mode Gelap
Informasi Bus Handoyo Sleeper Bus Suites Class Bus Double Decker Nusantara Bandung Semarang Bus Budiman Bandung Magelang Jogja 2022 Jadwal dan Tarif KYM Trans Bandung – Surabaya Jadwal dan Tarif Bus Double Decker Rosalia Indah Jakarta Jogja

Harga Tiket Bus AKAP ยท 6 Des 2021 WIB

Telepon Agen, Harga Tiket dan Jadwal PO Pandawa 87 Update September 2022


 Pandawa 87 harga, pandawa 87 telepon, pandawa 87 jakarta Perbesar

Pandawa 87 harga, pandawa 87 telepon, pandawa 87 jakarta

Salah satu bus pariwisata yang dikenal dengan armadanya yang mewah, PO PANDAWA 87 kini memberdayakan sebagian armadanya untuk AKAP. Anda sedang mencari nomor Telepon Agen, Harga Tiket dan Jadwal PO Pandawa 87? Di halaman ini, busshd.com menampilkan daftar agennya, bersumber dari IG ownernya per 6 Desember 2021.

Telepon Agen Resmi PO Pandawa 87

Berikut adalah nomor telepon resmi agen Pandawa 87 bersumber dari Instagram Owner PO Pandawa 87 data per 6 Desember 2021

Wilayah Muria

NoKotaNomor HP
1Lamongan0823 3690 9949
2Pucuk0857 3106 6550
3Babat0823 3656 9371
4Tuban0852 3120 7540
5Lasem0812 1967 5806
6Juana0877 7917 7595
7Pati0813 2646 4503
8Kudus0858 0109 6248
Daftar Nomor Telepon Agen Resmi Pandawa 87 Wi;ayah Muria

Wilayah Jabodetabek

NoDaerahNomor Telepon
1Poris0812 8721 7425
2Pondok PInang / Lebak Bulus0812 1142 1909
3Pulo Gebang0813 9915 6483
4Kalideres0812 1201 6377
5Bekasi0812 9568 1127
6Cikarang0822 1086 0114
7Karawang0822 1086 0114
8Pasar Kemis0812 8721 7431
9BSD 10821 2500 2412
10BSD 20813 2337 7877
11Bitung0852 1826 1519
12Jatake0812 8810 6363
13Kebon Nanas0812 1921 4721
14Ampera0813 8843 9920
15Cengkareng0821 1226 7594
16Jembatan Gantung0812 9389 0229
17Ring Road0813 2509 0141
18Pluit0812 8745 4734
19Grogol0897 1728 494
20Merak0821 1115 3336
21Cilegon0877 7125 8992
22Serang0852 1609 3313
23Keragilan0813 8135 8005
Daftar Nomor Telepon Agen Resmi Pandawa 87 Wi;ayah Jabodetabek

Wilayah Wonogiri Wonosari Yogya

NoDaerahNomor Telepon
1Jatisrono0852 9338 4716
2Sidoharjo0812 2608 5572
3Purwantoro / Terminal Wonogiri0822 2547 1996
4Sukoharjo0853 8543 3996
5Kartosuro0813 2970 3689
6Tirtonadi0812 2588 9818
7Terminal Salatiga0813 2525 2287
8Krapyak0822 2570 7177
9Banyumanik0888 4900 488
10Terminal Bawen0895 6272 7403
11Terminal Wonosari0813 6837 904
12Terminal Giwangan0813 2796 3722
13Terminal Jombor0851 0027 8060
14Terminal Muntilan0856 4357 2836
15Terminal Magelang0857 2737 2195
16Terminal Secang0877 3401 9111
Daftar Nomor Telepon Agen Resmi Pandawa 87 Wi;ayah Yogya Jateng

Harga Tiket PO Pandawa 87

Telepon Agen Pandawa 87
Pandawa 87 harga, pandawa 87 telepon, pandawa 87 jakarta

Berikut ini adalah harga tiket bus Pandawa 87 untuk berbagai jurusan, sumber Instagram owner Pandawa 87 per 6 Desember 2021.

Rute Lamongan – Pasar Kemis

KeberangkatanTujuanHarga
LamonganKarawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 280.000
Pucuk Karawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 280.000
Babat Karawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 280.000
Tuban Karawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 280.000
Lasem Karawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 220.000
Rembang Karawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 220.000
Juana Karawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 220.000
Pati Karawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 220.000
Kudus Karawang, Bekasi, Pulogebang, Grogol, Cengkareng,
Kalideres, Ampera, Poris, Pasar Kemis
Rp 220.000
Daftar Harga Tiket Pandawa 87

Rute Wonosari – Magelang – Pasar Kemis (Seri C)

KeberangkatanTujuanHarga
Semin
Wonosari
Yogyakarta
Sleman
Magelang
Temanggung
Sukorejo
Karawang
Bekasi
Pulo Gebang
Kampung Rambutan
Pondok PInang
BSD
Poris
Kebon Nanas
Bitung
Jatake
Pasar Kemis
Rp 210.000
Harga Tiket Pandawa 87 Jurusan Wonosari – Magelang – Pasar Kemis

Rute Wonogiri – Solo – Semarang – Merak (Seri D1 dan D2)

KeberangkatanTujuanHarga
Wonogiri
Sukoharjo
Solo
Boyolali
Salatiga
Bawen
Semarang
Karawang
Bekasi
Pulo Gebang
Pondok PInang / Lebak Bulus
BSD
Poris
Serang
Cilegon
Merak
Rp 250.000
Harga Tiket Pandawa 87 Jurusan Wonogii – Semarang – Merak

Rute Wonogiri – Solo – Semarang – Merak (Seri E1 dan E2)

KeberangkatanTujuanHarga
Wonogiri
Sukoharjo
Solo
Boyolali
Salatiga
Bawen
Semarang
Karawang
Bekasi
Pulo Gebang
Cengkareng
Kapuk
Grogol
Kalideres
Ampera
Poris
Pasarbaru
Kotabumi
Pasar Kemis
Serang
Cilegon
Merak
Rp 250.000
Harga Tiket Pandawa 87 Jurusan Wonogiri – Semarang – Merak

Jadwal Keberangkatan PO Pandawa 87

Berikut ini adalah jadwal keberangkatan Bus Pandawa 87, data per 6 Desember 2021

Jurusan Pasar Kemis – Wonosari

No.TerminalJam Berangkat
1Pasar Kemis14:30
2Poris16:00
3BSD16:30
4Pondok Pinang17:00
5Kampung Rambutan17:30
6Pulogebang18:00
7Bekasi18:30
8Cibitung19:00
9Cikarang19:30
10Karawang20:00
Jadwal Keberangkaran PO Pandawa 87 Jurusan Pasar Kemis -Jakarta – Wonosari

Jurusan Pasar Kemis – Wonogiri (Purwantoro)

No.TerminalJam Berangkat
1Pasar Kemis14:00
2Poris15:30
3Kalideres16:00
4Grogol16:30
5Pulogebang17:00
6Bekasi17:30
7Cibitung18:00
8Cikarang18:30
9Karawang19:00
Jadwal Keberangkaran PO Pandawa 87 Jurusan Pasar Kemis -Jakarta – Wonogiri

Jurusan Merak – Wonogiri (Baturetno)

No.TerminalJam Berangkat
1Merak13:30
2Poris16:00
3BSD16:30
4Pondok Pinang17:00
5Kampung Rambutan17:30
6Pulogebang18:00
7Bekasi18:30
8Cibitung19:00
9Cikarang19:30
10Karawang20:00
Jadwal Keberangkaran PO Pandawa 87 Jurusan Merak – Wonogiri (Baturetno)

Penutup

Itulah tadi informasi mengenai nomor Telepon Agen, Harga Tiket dan Jadwal PO Pandawa 87 yang bersumber dari instagram resmi ownernya. Data adalah per 6 Desember 2021 dan akan diupdate secara berkala. Smoga bermanfaat.

Artikel ini telah dibaca 1,052 kali

badge-check

Penulis

Baca Lainnya

Nomor Telepon Agen Bus Nusantara Cicaheum Bandung

3 November 2022 - 05:36 WIB

Telepon Nusantara Cicaheum

Rute Harga Tiket 27 trans Bandung Surabaya Malang

3 Oktober 2022 - 06:09 WIB

agen 27 trans bandung

PO Wisata Subur Jaya Informasi Fasilitas + Harga Sewa September 2022

15 September 2022 - 16:08 WIB

informasi fasilitas dan harga sewa PO Subur Jaya

Jadwal & Harga Tiket September 2022 Bus Jakarta Jogja Solo

10 September 2022 - 12:28 WIB

Rekomendasi Bus Jakarta Jogja Solo

Jadwal dan Tarif Bus Hiba Putra Bandung ke Magelang Jogja Wonosari

1 April 2022 - 16:58 WIB

Jadwal dan Harga Bus Hiba Putra Bandung Magelang Jogja

Rute, Jadwal, Tarif dan Agen Rosalia Indah 2022

1 Februari 2022 - 13:12 WIB

agen bus rosalia indah terdekat
Trending di Harga Tiket Bus AKAP