Menu

Mode Gelap
Informasi Bus Handoyo Sleeper Bus Suites Class Bus Double Decker Nusantara Bandung Semarang Bus Budiman Bandung Magelang Jogja 2022 Jadwal dan Tarif KYM Trans Bandung – Surabaya Jadwal dan Tarif Bus Double Decker Rosalia Indah Jakarta Jogja

Info Bus AKAP · 7 Sep 2022 WIB

Jadwal + Harga Tiket 2022 PO Gunung Harta


 Jadwal + Harga Tiket PO Gunung Harta Perbesar

Jadwal + Harga Tiket PO Gunung Harta

Halo pengunjung setia busshd.com, Anda ingin melakukan perjalanan dengan PO Gunung Harta? Anda beruntung telah mengklik artikel ini karena berikut dijelaskan informasi Jadwal + Harga Tiket 2022 PO Gunung Harta.

Tentang PO Gunung Harta

PO Gunung Harta adalah perusahaan otobus yang menyediakan layanan transportasi jarak jauh. Bus yang berasal dari Denpasar, Bali ini didirikan oleh I Wayan Sutika pada tahun 1993. Gunung Harta berkantor pusat di Jl. Ngurah Rai No. 70, Kediri, Tabanan, Bali.

Bus Gunung Harta menawarkan beberapa pilihan kelas bus, yakni kelas eksekutif, kelas VIP, dan kelas Patas AC. PO ini tersedia untuk lebih dari 50 rute AKAP yang mencakup wilayah Bali, Jakarta, Banten, Yogyakarta, Jawa Timur, Jawa Tengah, dan Jawa Barat.

Gunung Harta berhasil meraih penghargaan Wahana Adhiguna perusahaan angkutan umum AKAP non-ekonomi kategori bintang empat dari Kementrian Perhubungan Indonesia berkat pelayanannya yang memuaskan.

Foto PO Gunung Harta

Di bawah ini beberapa foto PO Gunung Harta :

Foto Bus Gunung Harta
https://www.instagram.com/p/B49kU7elqOS/?igshid=YmMyMTA2M2Y
Foto PO Gunung Harta
https://www.instagram.com/p/CGra50XlUe1/?igshid=YmMyMTA2M2Y
Foto PO Gunung Harta
https://www.instagram.com/p/B4kQyxxFgCi/?igshid=YmMyMTA2M2Y

Fasilitas PO Gunung Harta

PO ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas yang memadai. Berikut admin berikan beberapa fasilitas PO Gunung Harta:

  1. TV LED
  2. AC
  3. USB Charger
  4. Reclining Seat 2-2 34 seat (VIP), 30 seat (eksekutif)
  5. Leg rest
  6. Audio
  7. Toilet
  8. Makanan berat dan snack
  9. Lampu baca
  10. Ruang merokok

Armada PO Gunung Harta

Gunung Harta menyediakan berbagai armada, bahkan ada yang dikenal sebagai armada berfasilitas mewah. Berikut armada bus beserta rute yang tersedia dari PO Gunung Harta:

  1. Mercedes Benz OH 1526 yakni melayani seluruh rute
  2. Mercedes Benz OH 1626 yakni melayani seluruh rute
  3. Mercedes Benz O500RS 1836 yakni juga melayani seluruh rute
  4. Mercedes Benz O500RS 2542 yakni melayani rute Jakarta-Malang, Jakarta-Madiun, Jakarta-Blitar, Jakarta-Banyuwangi, Denpasar-Yogyakarta, dan Denpasar-Surabaya
  5. Volvo B11R I Shif yakni melayani seluruh rute
  6. Premium Scania K410iB yakni melayani rute Jakarta-Malang, Jakarta-Madiun, Jakarta-Blitar, Jakarta-Banyuwangi, Denpasar-Yogyakarta, dan Denpasar-Surabaya
  7. Premium Scania K360iB yakni melayani rute Jakarta-Malang, Jakarta-Madiun, Jakarta-Blitar, Jakarta-Banyuwangi, Denpasar-Yogyakarta, dan Denpasar-Surabaya

Jadwal Terbaru 2022 PO Gunung Harta

Berikut ini rute dan jam keberangkatan PO Gunung Harta:

RuteJam Keberangkatan (WIB)
Tangerang – Surabaya12.00
Tangerang – Malang12.00
Malang – Jakarta13.00
Malang – Bogor13.00
Pasar Rebo – Surabaya14.00
Pasar Rebo – Malang14.00
Jakarta – Surabaya14.00
Jakarta – Malang14.00
Jakarta – Tuban14.00
Surabaya – Bogor14.00
Surabaya – Jakarta14.00
Purwokerto – Malang14.00
Denpasar – Jogja14.00
Denpasar – Solo14.00
Denpasar – Semarang14.00
Karawang – Surabaya15.00
Karawang – Malang15.00
Denpasar – Surabaya17.00
Denpasar – Malang17.00
Malang Purwokerto17.00
Malang – Jogja17.00
Jember – Denpasar08.00 l 11.00 l19.00 l 20.30

Harga Tiket PO Gunung Harta

Berikut ini admin berikan informasi harga tiket di berbagai rute dari PO Gunung Harta:

Jabodetabek

  1. Pasar Kemis-Tangerang-Solo harga tiketnya yaitu Rp175.000
  2. Pasar Kemis-Tangerang-Surabaya harga tiketnya yaitu Rp305.000
  3. Pasar Kemis-Tangerang-Tuban harga tiketnya yaitu Rp283.000
  4. Pasar Kemis-Tangerang-Ponorogo harga tiketnya yaitu Rp192.000
  5. Pasar Kemis-Tangerang-Malang harga tiketnya yaitu Rp317.000
  6. Jakarta-Yogyakarta harga tiketnya yaitu Rp175.000
  7. Jakarta-Tulungagung harga tiketnya Rp225.000
  8. Jakarta-Tuban harga tiketnya yaitu Rp273.000
  9. Jakarta-Solo harga tiketnya yaitu Rp 175.000 (VIP), Rp 220.000 (Eksekutif)
  10. Jakarta-Surabaya harga tiketnya yaitu Rp 292.000
  11. Jakarta-Semarang harga tiketnya yaitu Rp 175.000 (VIP), Rp 220.000
  12. Jakarta-Ponorogo harga tiketnya yaitu Rp 190.000
  13. Jakarta-Probolinggo harga tiketnya yaitu Rp 317.000
  14. Jakarta-Prambanan harga tiketnya yaitu Rp 175.000
  15. Jakarta-Pasuruan harga tiketnya yaitu Rp 305.000
  16. Jakarta-Malang harga tiketnya yaitu Rp 305.000
  17. Jakarta-Madium harga tiketnya yaitu Rp 190.000
  18. Jakarta-Lumajang harga tiketnya yaitu Rp 331.000
  19. Jakarta-Lasem harga tiketnya yaitu Rp 230.000
  20. Jakarta-Kudus harga tiketnya yaitu Rp 220.000
  21. Jakarta-Klaten harga tiketnya yaitu Rp 175.000
  22. Jakarta-Kediri harga tiketnya yaitu Rp 225.000 (VIP) Rp 230.000 (Eksekutif)
  23. Jakarta-Jember harga tiketnnya yaitu Rp 343.000
  24. Jakarta-Gresik harga tiketnya yaitu Rp 292.000
  25. Jakarta-Gemolong harga tiketnya yaitu Rp 175.000
  26. Jakarta-Blitar harga tiketnya yaitu Rp 285.000
  27. Jakarta-Banyuwangi harga tiketnya yaitu Rp 360.000
  28. Bogor-Yogyakarta harga tiketnya yaitu Rp 189.000
  29. Bogor-Tulungagung harga tiketnya yaitu Rp 265.000
  30. Bogor-Tuban harga tiketnya yaitu Rp 280.000
  31. Bogor-Solo harga tiketnya yaitu Rp 189.000
  32. Bogor-Surabaya harga tiketnya yaitu Rp 305.000
  33. Bogor-Probolinggo harga tiketnya yaitu Rp 317.000
  34. Bogor-Ponorogo harga tiketnya yaitu Rp 207.000
  35. Bogor-Pasuruan harga tiketnya yaitu Rp 317.000
  36. Bogor-Malang harga tiketnya yaitu Rp 317.000
  37. Bogor-Madium harga tiketnya yaitu Rp 207.000
  38. Bogor-Klaten harga tiketnya yaitu Rp 189.000
  39. Bogor-Kediri harga tiketnya yaitu Rp 265.000
  40. Bogor-Jember harga tiketnya yaitu Rp 354.000
  41. Bogor-Banyuwangi harga tiketnya yaitu Rp 381.000

Jawa Tengah dan Jawa Tengah

  1. Purwokerto-Yogyakarta harga tiketnya yaitu Rp 62.000
  2. Purwokerto-Solo harga tiketnya yaitu Rp 72.000
  3. Purwokerto-Malang harga tiketnya yaitu Rp 127.000 (Patas AC)
  4. Malang-Yogyakarta harga tiketnya yaitu Rp 121.000 (Patas AC)
  5. Malang-Purwokerto harga tiketnya yaitu Rp 132.000 (Patas AC)

Denpasar

  1. Denpasar-Yogyakarta harga tiketnya yaitu Rp 273.000
  2. Denpasar-Surabaya harga tiketnya yaitu Rp 189.000
  3. Denpasar-Semarang harga tiketnya yaitu Rp 273.000
  4. Denpasar-Tulungagung harga tiketnya yaitu Rp 251.000
  5. Denpasar-Malang harga tiketnya yaitu Rp 207.000
  6. Denpasar-Kediri harga tiketnya yaitu Rp 235.000
  7. Denpasar-Jember harga tiketnya yaitu Rp 87.000 (Ekonomi dan ATB)
  8. Denpasar-Blitar harga tiketnya yaitu Rp 250.000

Bandung

  1. Cimahi-Malang harga tiketnya yaitu Rp 285.000
  2. Cimahi-Surabaya harga tiketnya yaitu Rp 265.000
  3. Bandung-Surabaya harga tiketnya yaitu Rp 260.000
  4. Bandung-Malang harga tiketnya yaitu Rp 282.000

Nomor Telepon Agen Bus Gunung Harta

Di bawah ini kami sajikan nomor telepon agen bus Gunung Harta

  • Banyumas yaitu 0813-9120-1888
  • Banyumanik yaitu 0813-2566-7225
  • Bubulak yaitu 0878-8523-5160
  • Boyolali yaitu 0852-2777-4400
  • Cimahi yaitu 0822-1883-1505
  • Denpasar yaitu (0361) 257688
  • Depok yaitu 0813-1100-8195
  • Gilimanuk yaitu (0623) 6561105
  • Gunung Putri yaitu 0813-1685-6642
  • Jembranan yaitu 0853-3851-8084
  • Kebayoran Lana yaitu 0812-2813-8057
  • Lamongan yaitu 0821-3157-5285
  • Pasar Kemis yaitu 0813-1130-3750
  • Pasuruan yaitu 0812-3456-4066
  • Singaraja yaitu (0362) 22791
  • Solo yaitu 0813-2965-8896

Penutup

Sekian informasi Jadwal + Harga Tiket 2022 PO Gunung Harta yang dapat busshd.com sampaikan. Semoga ulasan ini dapat membantu! Untuk informasi mengenai video bus terbaru Gunung Harta, kunjungi channel youtube Galeri Bus AKAP WISATA atau klik disini

Artikel ini telah dibaca 236 kali

badge-check

Penulis

Baca Lainnya

Review Damri Bandung ke Magelang Full Tol 2023

2 November 2023 - 10:16 WIB

damri bandung magelang

Info Lengkap Bus Damri Bandung Magelang Jogja

3 Oktober 2023 - 19:16 WIB

bus damri bandung jogja

Trip Report DAMRI Jogja Magelang Bandung Lewat Tol 2023

20 Juli 2023 - 04:19 WIB

Review Bus Damri Jogja,Magelang ke Jogja Full Tol

Pilihan Bus Malam Magelang Bandung

20 Juli 2023 - 04:03 WIB

Jadwal Bus Malam Magelang Bandung

Rute, Harga dan Telepon Damri Bandung ke Jogja Full Tol

17 April 2023 - 00:30 WIB

Rute Harga Telepon Damri Bandung Jogja via Tol

Nomor Telepon Agen Bus Nusantara Cicaheum Bandung

3 November 2022 - 05:36 WIB

Telepon Nusantara Cicaheum
Trending di Info Bus AKAP